Жители Самары жалуются на качество воды по адресу Ново-Садовая, 24. Проблемы с водоснабжением в этом доме продолжаются с 17 января

19 января 2026, 09:27

Жители Самары жалуются на качество воды по адресу Ново-Садовая, 24. Проблемы с водоснабжением в этом доме продолжаются с 17 января.

То вода еле капает, то её нет совсем (такое уже было дважды), то она ржавая. А в подъезде воняет канализацией, возмущаются горожане.

Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.

: Дарья Чугунова

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на Samara-news.ru