Жители Самары жалуются на качество воды по адресу Ново-Садовая, 24. Проблемы с водоснабжением в этом доме продолжаются с 17 января
19 января 2026, 09:27
Жители Самары жалуются на качество воды по адресу Ново-Садовая, 24. Проблемы с водоснабжением в этом доме продолжаются с 17 января.
То вода еле капает, то её нет совсем (такое уже было дважды), то она ржавая. А в подъезде воняет канализацией, возмущаются горожане.
Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.
: Дарья Чугунова
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"