12 команд участвуют в городском этапе Всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» в Самаре

13 января 2026, 15:06

12 команд участвуют в городском этапе Всероссийского турнира по хоккею Золотая шайба в Самаре

В Самаре на базе спортивного комплекса Орбита стартовал городской этап Всероссийского турнира по хоккею Золотая шайба.

Всего в соревнованиях принимают участие 12 команд из районов Самары в четырех возрастных группах:

- Юниорская группа 2009-2010 г.р.: Чайка - 1 и Чайка - 2 (Красноглинский район);

- Старшая группа 2011-2012 г.р.: Чайка (Красноглинский район), Меридиан (Куйбышевский район), Ястребы (Cоветский район), Титан (Промышленный район);

- Средняя группа 2013-2014 г.р.: Чайка (Красноглинский район), Меридиан (Куйбышевский район); Титан (Промышленный район);

- Младшая группа 2015-2016 г.р.: Титан (Промышленный район); Меридиан (Куйбышевский район); команда Медведи (Промышленный район).

Соревнования будут проходить в спортивном комплексе Орбита (ул. Ново-Вокзальная, 70а) в течение недели: ежедневно с 14 по 16 января и 20 января с 9:00 до 12:00. Команды, ставшие победителями и призерами в каждой возрастной группе, будут награждены медалями, дипломами и кубками, а также смогут принять участие в областном этапе соревнований.

Вход на матчи для болельщиков свободный.

Больше новостей на Samara-news.ru