В праздники в Самарской области зафиксировано четыре случая отравления угарным газом
12 января 2026, 13:51
В праздники в Самарской области зафиксировано четыре случая отравления угарным газом
К сожалению, погибло 3 человека. Пострадавшие были госпитализированы, получили необходимую помощь и в настоящее время уже выписаны.
Первый заместитель губернатора председатель Правительства региона Виталий Шабалатов подчеркнул, что главной причиной трагедий стало несоблюдение правил эксплуатации.
Со всеми случаями с летальным исходом будет разбираться Следственный комитет. В том числе будет дана оценка действиям управляющих компаний. Жилинспекция проверяет работу газовых компаний.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"