Госавтоинспекторы поздравили самарских водителей с Новым годом
9 января 2026, 09:09
Госавтоинспекторы поздравили самарских водителей с Новым годом
В Чапаевске, Сергиевском и Красноярском районах инспекторы вместе с героями сказок дарили водителям тематические открытки, сладости и полезные светоотражающие брелоки.
Главный подарок важные напоминания о безопасности на зимней дороге: быть внимательнее, соблюдать дистанцию и скоростной режим.
Такой формат общения оказался эффективным водители охотно шли на контакт и благодарили сотрудников за внимание.
По мнению организаторов, подобные акции помогают не только донести важную информацию, но и укрепляют доверие между гражданами и сотрудниками полиции.
: ГУ МВД России по Самарской области
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"