В Самаре новогоднее настроение ощущают только 31% горожан

30 декабря 2025, 21:15

В Самаре новогоднее настроение ощущают только 31% горожан

Новогоднее настроение ощущают 31% самарцев. 43% открыто заявляют о его отсутствии, а 12% признались, что имитируют радостность и праздничный настрой ради близких. При этом женщины чаще мужчин радуются приближающимся праздникам.

Молодежь до 35 лет демонстрирует наибольший оптимизм: новогоднее настроение есть у 35%, среди тех, кто старше, всего у 27%.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru