Более 200 единиц техники вышли на уборку снега в Самаре днем 24 декабря
24 декабря 2025, 15:57
Более 200 единиц техники вышли на уборку снега в Самаре днем 24 декабря
Уборка снега с дорог и тротуаров города идет в штатном режиме. За сутки выпало 3,4 мм осадков, что составляет порядка 45% от месячной нормы, сообщил глава Самары Иван Носков.
Сегодня в течение дня на уборке города задействуем 213 единиц техники и 267 дорожных рабочих, ночью работало 165 спецмашин и 121 рабочий. Особое внимание уделяем очистке тротуаров и лестниц и максимально оперативному вывозу снега. В ночное время основной упор сделан именно на вывоз снега. За сутки вывезли более 545 тонн, а всего с начала сезона 8461 тонну, отметил мэр.