Пропавших под Самарой четверых детей нашли в храме

21 декабря 2025, 11:48

Пропавших под Самарой четверых детей нашли в храме

Они прошли в храм утром, грязные, голодные. Батюшка сразу сообщил в полицию. Они сразу кинулись их кормить. Потом приехала полиция. Так что они нашлись, все хорошо. Взбудоражили всех, конечно. Пока не известно, где они были всю ночь и почему убежали. Но детки живые, это самое главное, рассказала АиФ местная жительница поселка Безенчук Светлана.

Жители поселка также рассказали, что родители детей работают до позднего вечера, поэтому могли не уследить за ними. Одна из девочек Диана, как сообщили в населенном пункте, уже сбегала из дома около 10 дней назад. #Эксклюзив_АиФ

Подписывайся на АиФ / Все каналы АиФ / MAX

Больше новостей на Samara-news.ru