Почти 200 новых автомобилей для медиков региона

18 декабря 2025, 12:14

Почти 200 новых автомобилей для медиков региона

Благодаря нацпроекту Продолжительная и активная жизнь (реализуется по решению Президента Владимира Путина) в этом году медучреждения Самарской области получили 197 единиц нового транспорта.

Так, полностью обновился автопарк Самарской городской больницы 4. Сюда поступили 6 автомобилей LADA Granta и 1 ГАЗ Соболь.

Также на базе ГАЗели в больнице запущен социальный проект Автобус здоровья. Он доставляет маломобильных горожан в Центр здоровья для диспансеризации.

Больше новостей на Samara-news.ru