Почти 200 новых автомобилей для медиков региона
18 декабря 2025, 12:14
Почти 200 новых автомобилей для медиков региона
Благодаря нацпроекту Продолжительная и активная жизнь (реализуется по решению Президента Владимира Путина) в этом году медучреждения Самарской области получили 197 единиц нового транспорта.
Так, полностью обновился автопарк Самарской городской больницы 4. Сюда поступили 6 автомобилей LADA Granta и 1 ГАЗ Соболь.
Также на базе ГАЗели в больнице запущен социальный проект Автобус здоровья. Он доставляет маломобильных горожан в Центр здоровья для диспансеризации.
Источник: Telegram-канал "Самарская область"