Футболисты в Самарской области отдали выигранный приз игроку, у которого умерла мама

17 декабря 2025, 09:57

Футболисты в Самарской области отдали выигранный приз игроку, у которого умерла мама

Трогательный поступок спортсменов стал главным событием первого футбольного турнира на кубок Ассоциации ветеранов СВО в Сызрани. Команда-победитель единодушно решила направить весь призовой фонд на поддержку самого молодого игрока, у которого во время соревнований умерла мама.

Трагедия произошла за час до финального матча. Несмотря на тяжелую новость, команда вышла на игру и одержала победу. Все выигранные средства были сразу же перечислены семье футболиста.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru