Горнолыжный комплекс «СОК» начнет работать в Самаре 20 декабря

13 декабря 2025, 15:24

Горнолыжный комплекс СОК начнет работать в Самаре 20 декабря

Самарские лыжники и сноубордисты смогут открыть сезон уже в следующую субботу, 20 декабря. Горнолыжный комплекс СОК на Красной Глинке анонсировал технический запуск подъемников для самых нетерпеливых райдеров.

В день открытия планируется запустить трассы 2 и 5, которые будут доступны для катания с 9:00 до 16:00. Подготовка склонов идет полным ходом: системы искусственного оснежения работают на нескольких участках, включая учебные зоны и трассы 1 и 6. Работу снежных пушек можно наблюдать в реальном времени через веб-камеры комплекса.

Полноценное праздничное открытие сезона с развлекательной программой намечено на 27 декабря.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru