Более 930 млн рублей потратят на вывоз мусора в Самаре и Рождествено

10 декабря 2025, 17:38

Более 930 млн рублей потратят на вывоз мусора в Самаре и Рождествено

Три контракта на вывоз мусора на общую сумму 934,8 млн рублей заключили в Самарской области. Компании, которые займутся вывозом твердых коммунальных отходов в Самаре и селе Рождествено, определили в ходе торгов 9 декабря, сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчики будут обслуживать Кировский, Промышленный, Самарский, Ленинский, Железнодорожный, Куйбышевский, Красноглинский, Советский и Октябрьский районы Самары, а также село Рождествено в Волжском районе. Работы по вывозу мусора должны начаться 20 декабря 2025 года и продлятся до 30 сентября 2026 года.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru