Собрали главное, о чем говорил на прямой линии губернатор Вячеслав Федорищев
9 декабря 2025, 11:43
Собрали главное, о чем говорил на прямой линии губернатор Вячеслав Федорищев
2,5 часа в прямом эфире. Ответы на вопросы жителей и предварительные итоги работы в 2025 году.
Всего поступило более 4,5 тыс. обращений самарцев. На связи с губернатором находились члены правительства Самарской области, главы городов и районов, Центр управления регионом.
Какие темы затронуты и какие важные решения приняты в карточках.
Источник: Telegram-канал "Вести с Дворянской"