Губернатор Федорищев подтвердил, что отставка правительства ожидается 15 декабря
5 декабря 2025, 11:55
Губернатор Федорищев подтвердил, что отставка правительства ожидается 15 декабря
Запланированная отставка правительства Самарской области произойдет 15 декабря текущего года. Об этом в пятницу, 5 декабря, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев во время прямой линии.
Большинство сотрудников кабинета министров 70 % продолжат свою работу. Решение принято в целях оптимизации работы правительства.
В августе 2025 года Вячеслав Федорищев анонсировал техническую отставку регионального правительства Самарской области.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"