Губернатор Федорищев подтвердил, что отставка правительства ожидается 15 декабря

5 декабря 2025, 11:55

Губернатор Федорищев подтвердил, что отставка правительства ожидается 15 декабря

Запланированная отставка правительства Самарской области произойдет 15 декабря текущего года. Об этом в пятницу, 5 декабря, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев во время прямой линии.

Большинство сотрудников кабинета министров 70 % продолжат свою работу. Решение принято в целях оптимизации работы правительства.

В августе 2025 года Вячеслав Федорищев анонсировал техническую отставку регионального правительства Самарской области.

@kommersant_volga

Больше новостей на Samara-news.ru