Письмо, которое стоит прочитать каждому водителю!
Письмо, которое стоит прочитать каждому водителю!
В Самарской области завершилась масштабная акция Письмо водителю, в которой участвовали тысячи школьников. На уроках рисования, русского языка и технологии они создавали свои обращения к тем, от кого зависит безопасность на наших дорогах.
Второй этап стал по-настоящему массовым! К нашим юным инспекторам движения (ЮИД) присоединились волонтеры, представители администраций, и что особенно важно руководители территориальных подразделений Госавтоинспекции.
Вместе они вышли на улицы городов и районов области, чтобы лично вручить эти трогательные послания водителям. И надо было видеть их реакции от удивления до глубокой задумчивости...
Госавтоинспекция Самарской области благодарит всех участников акции! Помните: безопасность на дорогах наше общее дело!
#ПисьмоВодителю #ГосавтоинспекцияСамарскойОбласти
#STOPгазета
#БезопасностьНаДорогах
#НовостиРегионов