Отопительный сезон в регионе стартовал 25 сентября
7 октября 2025, 07:05
Отопительный сезон в регионе стартовал 25 сентября. В первую очередь тепло подается на объекты социальной сферы. С 1 октября отопление начали поставлять в жилые дома.
Запущены на сегодняшний день 1798 котельных.
Тепло подано на 22874 объекта:
школы 954,
детсады 958,
учреждения допобразования 153,
медучреждения 1254,
объекты культуры 932,
МКД 18164,
ВУЗы и СУЗы - 177,
учреждения соцподдержки - 282.
#отопительныйсезон63