Иван Носков: Кстати, перед совещанием с руководителями оздоровительных лагерей успел пообщаться с ребятами из Снежного, которые сейчас отдыхают в «Волжанке»
19 сентября 2025, 19:57
Кстати, перед совещанием с руководителями оздоровительных лагерей успел пообщаться с ребятами из Снежного, которые сейчас отдыхают в Волжанке.
Коротко о впечатлениях ребят, которыми они поделились, все нравится, вожатые отличные, природа замечательная, найти друзей успели. Особая благодарность поварам за плов и пельмени (вот уж не думал, что Самара запомнится самым лучшим пловом). Жалеют, что не попали летом, в купальный сезон. Поэтому нужно предусматривать в лагерях бассейны для смен в несезон Всех благодарят и надеются на новые встречи.
Источник: Telegram-канал "Иван Носков"