Более 40 команд соревновались в зональном этапе турнира «Высший класс» в Самаре
В Самаре в парке Гагарина прошел зональный этап соревнований «Высший класс» среди родителей учеников школ. Более 330 человек в составе 40 команд из девяти районов состязались в чирспорте, футболе, волейболе и баскетболе.
В этом году у нас идет уже пятый сезон турнира «Высший класс». С каждым годом становится всё больше родительских команд, многие уже стали постоянными участниками и демонстрируют практически профессиональный уровень. Самое главное, что таким образом они показывают достойный пример своим детям и начинают лучше понимать своих юных спортсменов. Рассчитываем, что в следующем сезоне одним из этапов будет не просто выступление в заявленных видах спорта, но и совместная игра с детьми, сказал руководитель департамента физкультуры и спорта Дмитрий Чеканов.








































