Более 4 тысяч жителей города уже приняли участие в областной акции «Самарская область – наш дом»
В Самаре уже более 25 мероприятий областной акции «Самарская область – наш дом» объединили порядка 4 тысяч жителей.
События, напомним, проходят на общественных и дворовых пространствах, которые привели в порядок по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и программе «Народный бюджет Самарской области».
В рамках мероприятий активным жителям вручают памятные знаки губернатора Самарской области и благодарственные письма главы города Самара и глав внутригородских районов Самары.
Отметим, что финальные мероприятия проекта состоятся сегодня, 9 сентября, в Сквере ветеранов (Пугачевский тракт, 31) и 10 сентября на Крымской площади. Начало в 18:00. Анонсы публикуются на ресурсах администраций внутригородских районов в социальной сети ВКонтакте и в телеграм-каналах.








































