Музейная экспозиция «На защите Отечества» открылась в Самаре

Музейная экспозиция «На защите Отечества» открылась в Самаре

Она расположилась во Дворце ветеранов и посвящена героям разных времен – начиная с 1941 года, когда началась Великая Отечественная война, и до специальной военной операции, которая продолжается в наши дни.

В церемонии открытия приняли участие дети и внуки ветеранов Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане, Чечне, Сирии, а также участники и ветераны специальной военной операции.

С информацией об экспонатах можно обратиться по телефону: 8 (846) 261-49-22. Посетить выставку можно в Самарском Дворце ветеранов (ул. Мориса Тореза, 103А) в будние дни с 9:00 до 17:00.

Источник: Telegram-канал "Самарская область"

Топ

Лента новостей