Жители Самары жалуются на яму рядом с домом № 26 по улице Балаковская. Её не засыпают уже больше недели.
«Возле нашего дома вырыли огромную яму и до сих пор не заделывают. Всю землю бросили на участок через дорогу, где обычно паркуются машины», — сообщают горожане.
Проект ГТРК «Самара» «Жалобная книга». Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК «Самара» в социальной сети ВКонтакте и «Гостевой книге» сайта компании.








































