Командой региона во главе с губернатором Вячеславом Андреевичем Федорищевым в минувшие выходные работали в Чеченской Республике
18 августа 2025, 17:18
Командой региона во главе с губернатором Вячеславом Андреевичем Федорищевым в минувшие выходные работали в Чеченской Республике.
Посетили ряд ключевых, в том числе, производственных объектов в Грозном, Гудермесе и Аргуне, а также обсудили с коллегами возможность реализации совместных инвестпроектов.
Будем развивать наше сотрудничество, укреплять межрегиональные связи.
Благодарим гостеприимную Чечню за теплый и душевный прием!
Источник: Telegram-канал "Павел Финк", репост Минэкономразвития Самарской области