Командой региона во главе с губернатором Вячеславом Андреевичем Федорищевым в минувшие выходные работали в Чеченской Республике

18 августа 2025, 17:18

Командой региона во главе с губернатором Вячеславом Андреевичем Федорищевым в минувшие выходные работали в Чеченской Республике.

Посетили ряд ключевых, в том числе, производственных объектов в Грозном, Гудермесе и Аргуне, а также обсудили с коллегами возможность реализации совместных инвестпроектов.

Будем развивать наше сотрудничество, укреплять межрегиональные связи.

Благодарим гостеприимную Чечню за теплый и душевный прием!

Больше новостей на Samara-news.ru