В селе Калиновка жители жалуются на плохой напор и качество воды

В селе Калиновка жители жалуются на плохой напор и качество воды.

"В один день вода идет хорошо, в другой — струя тонкая, непостоянная. Кроме того, от воды исходит зловоние. Вода пахнет тухлятиной, ее никто не пьет", — рассказывают о проблеме жители Калиновки.

Проект ГТРК «Самара» «Жалобная книга». Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК «Самара» в социальной сети ВКонтакте и «Гостевой книге» сайта компании.

ГТРК Самара

Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"

Топ

Лента новостей