Глава региона провел совещание по Кинель-Черкасскому району

Глава региона провел совещание по Кинель-Черкасскому району

Глава региона Вячеслав Федорищев с членами правительства Самарской области посетил с рабочей поездкой Кинель-Черкасский район. Формат программы был традиционный.

Главное – общение с людьми: заслуженные жители, молодежь, семьи, ветераны СВО, предприниматели, работники различных отраслей. Получаем от них наказы, просьбы, слышим о проблемах и принимаем решения, отметил губернатор.

Фото: пресс-служба правительства СО

Подписаться на Самарскую газету

Источник: Telegram-канал "Самарская газета | sgpress.ru"

Топ

Лента новостей