Там, где "расцвели одуванчики" , установили необычные скамейки

4 августа 2025, 15:12

Там, где "расцвели одуванчики" , установили необычные скамейки. Правда, красиво?

Еще немного и в Сызрани закончат благоустраивать территорию по ул. Декабристов в районе стадиона Волжанин.

Пространство обновляют по нацпроекту Инфраструктура для жизни. #городаменяютсядлянас

Больше новостей на Samara-news.ru