Там, где "расцвели одуванчики" , установили необычные скамейки
4 августа 2025, 15:12
Там, где "расцвели одуванчики" , установили необычные скамейки. Правда, красиво?
Еще немного и в Сызрани закончат благоустраивать территорию по ул. Декабристов в районе стадиона Волжанин.
Пространство обновляют по нацпроекту Инфраструктура для жизни. #городаменяютсядлянас