Вчера, 17 октября 2025 года состоялось семинар-совещание, направленное на усиление мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

18 октября 2025, 13:06

Вчера, 17 октября 2025 года состоялось семинар-совещание, направленное на усиление мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Участниками мероприятия стали сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Самарской области, представители Центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и работники образовательных организаций Самарской области.

В завершение мероприятия были намечены конкретные задачи по реализации предложенных инициатив и установлены сроки для их выполнения.

Больше новостей на Samara-news.ru