На территории области продолжает проходить ОПМ «Профилактика» в рейдовом мероприятии принимает участие большое количество сотрудников Госавтоинспекции, а так же руководящий состав

17 октября 2025, 18:40

На территории области продолжает проходить ОПМ Профилактика в рейдовом мероприятии принимает участие большое количество сотрудников Госавтоинспекции, а так же руководящий состав. Сотрудники Госавтоинспекции выявляют и пресекают все виды нарушений в области дорожного движения. Особое внимание уделяется наиболее распространенным и опасным нарушениям, таким как превышение скоростного режима, управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также нарушения правил проезда перекрестков и пешеходных переходов. В рамках операции "Профилактика" особое внимание уделяется профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, проводятся беседы с юными пешеходами и велосипедистами, а также проверяется соблюдение правил перевозки детей в автомобилях.

Больше новостей на Samara-news.ru