Сотрудник отдела Госавтоиспекции г. Новокуйбышевск провел профилактическую беседу в школе-интернате им. И.Е. Егорова. В ходе профилактической беседы обсудили наиболее важные вопросы: безопасность при использовании питбайков...
17 октября 2025, 15:55
Сотрудник отдела Госавтоиспекции г. Новокуйбышевск провел профилактическую беседу в школе-интернате им. И.Е. Егорова.
В ходе профилактической беседы обсудили наиболее важные вопросы:
безопасность при использовании питбайков
виды ответственности несовершеннолетних и их родителей за нарушение ПДД
использование световозвращающих элементов в тёмное время суток
В завершении мероприятия инспектор совместно с родителями обучающихся, руководителем и членами отряда ЮИД провели проверку наличия в дневниках учеников схем безопасного маршрута Дом-школа-дом.
#Новокуйбышевск #БезопасностьДетей
#ШколаИнтернат #ПДД #ГосавтоинспекцияНКБШ #Засветись