Сотрудник отдела Госавтоиспекции г. Новокуйбышевск провел профилактическую беседу в школе-интернате им. И.Е. Егорова. В ходе профилактической беседы обсудили наиболее важные вопросы: безопасность при использовании питбайков...

17 октября 2025, 15:55

Сотрудник отдела Госавтоиспекции г. Новокуйбышевск провел профилактическую беседу в школе-интернате им. И.Е. Егорова.

В ходе профилактической беседы обсудили наиболее важные вопросы:

безопасность при использовании питбайков

виды ответственности несовершеннолетних и их родителей за нарушение ПДД

использование световозвращающих элементов в тёмное время суток

В завершении мероприятия инспектор совместно с родителями обучающихся, руководителем и членами отряда ЮИД провели проверку наличия в дневниках учеников схем безопасного маршрута Дом-школа-дом.

#Новокуйбышевск #БезопасностьДетей

#ШколаИнтернат #ПДД #ГосавтоинспекцияНКБШ #Засветись

Больше новостей на Samara-news.ru