Полицейские и представители Общественных советов при территориальных органах внутренних дел Самарской области приняли участие во Всероссийской акции «Зелёная Россия», целью которой стало формирование бережного отношения к...
3 октября 2025, 12:41
Полицейские и представители Общественных советов при территориальных органах внутренних дел Самарской области приняли участие во Всероссийской акции Зелёная Россия, целью которой стало формирование бережного отношения к природе, патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также привлечение внимания молодежи к экологическим проблемам.
Так, сотрудники полиции Отдела МВД России по городу Жигулёвску, волонтёры Дома молодежных организаций, совместно с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Надеждой Самойловой на территории Национального парка Самарская лука, вооружившись необходимым инвентарем, облагородили пруд и привели в порядок зеленые насаждения.В завершение мероприятия начальник отделения по работе с личным составом подполковник юстиции Юлия Дмитрук поблагодарила присутствующих за проделанную работу и отметила, что такие субботники помогают приобщить молодое поколение к защите окружающей среды и способствуют укреплению связи между поколениями.
Источник: Telegram-канал "МВД Самарской области"